СЕГОДНЯ В БЕРЕЗОВСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЛА АКЦИЯ “ЗЕЛЁНЫЙ ГОРОД”

Визитная карточка Беларуси – чистые улицы, благоустроенные дворы, удобные, красивые и со вкусом оформленные зоны отдыха. Поддержать и сохранить этот статус возможно только совместными усилиями по наведению порядка.

20 марта, начался месячник по благоустройству, обеспечению надлежащего санитарного состояния и озеленению на территориях населенных пунктов Березовского района. Чтобы встретить весну чистотой, все субъекты хозяйствования и жители Березовщины включаются в процесс наведения порядка, стремиться сделать мир вокруг себя красивее, чище и ярче.

4 апреля председатель Березовского районного объединения профсоюзов Юлия Чигирь совместно с профсоюзным активом приняла участие в посадке деревьев – акции “Зелёный город”.

Актив районного объединения профсоюзов, районной профсоюзной организации аграриев, образования и науки и цеховой организации горгаза присоединился к акции по высадке деревьев в квартале индивидуальной жилой застройки на улице 17 Сентября райцентра.

Спасибо жителям района, которые вносят личный вклад в красоту родного края. Мероприятия в рамках месячника по благоустройству продлятся до 20 апреля.

В Год качества качество во всем, от благоустройства территории до производства…